Горпроекты ищут студентов для вербовки в иностранные агенты

16 октября 2015 г.

Тут Путин недавно высказался

Наш так называемый фонд Городские Проекты не может не прислушаться к президенту и желает немедля начать шарить если не по школам, то хотя бы по университетам. Займёмся высасыванием пылесосом, посадим на грант и увезём не куда-нибудь, а прямо в Брюссель.

План таков:

В прошлом году Городские Проекты стали членами МСОТ (международная ассоциация общественного транспорта), уплатили членский взнос и получили право участвовать в различных их мероприятиях. И 23 ноября у них состоится трёхдневный курс «основы организации, управления и эксплуатации общественного транспорта».

Курс расчитан на «новичков» в отрасли общественного транспорта. То есть кандидаты должны быть молоды, могут быть, а могут не быть студентами, а также требуется базовое понимание что такое общественный транспорт.

Городские Проекты могут направить туда несколько человек по льготной цене в 940 евро, чем и намерены заняться.

Если вы подходите под критерии и хотите поехать в Брюссель на этот курс, то напишите нам письмо на [email protected]. Что писать в письме можно увидеть выше, заявки принимаются до 23:59, 17 октября.

Кроме знакомства с общественным транспортом вам ещё надо уметь работать с новыми медиа, вести свой блог или соцсети и там описывать процесс обучения, чтобы те, кто это финансирует, тоже смогли почитать, что же там на этом курсе происходит.

Также вы должны иметь намерение работать с Городскими Проектами в будущем.

Кандидатов будет отбирать специальное жюри, об этом я напишу позже. Всех, кого отберёт жюри, я представлю тут, а дальше посмотрим сколько людей мы сможем отправить.

На это дело мы объявляем фандрайзинг. Отправка каждого студента обойдётся фонду в 115 тысяч рублей, сбор денег будет идти до 21 числа.

Сбор регулярных пожертвований в Пермь
Собрано 500 из 25 000 рублей
Обучение в Европе
Текущий проект

В прошлом году Городские Проекты стали членами МСОТ (международная ассоциация общественного транспорта), уплатили членский взнос и получили право участвовать в различных их мероприятиях. И 23 ноября МСОТ проводит трёхдневный курс «основы организации, управления и эксплуатации общественного транспорта». Хотим отправить туда студентов, поэтому запускаем фандрайзинг.

Сбор регулярных пожертвований в Пермь
Собрано 500 из 25 000 рублей

Еще статьи на эту тему