Дневник. Серия 4

April 25, 2014

Привет, Дневник. Привет, Друзья. С последней нашей записи прошла неделя, она выдалась насыщенной.

Во-первых, мы запустили сайт о переходах. За 3 дня на сайте побывало 40 тысяч человек. Сайт получился классным (сам себя не похвалишь, никто не похвалит), делали его 2 месяца (долго, конечно, но последний месяц добивали мелкие шероховатости). Смотрите, показывайте друзьям и бабушкам!

В ближайших планах сайт по трамваю и по турникетам.

Теперь к проекту "Лекторий". В эту субботу у нас пройдет новая лекция. Все подробности по ссылке. Всех ждем. А вот видео с прошедшей лекцией водителя трамвая. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать:

Начали выкладывать видео с Вуканом Вучиком по актуальным вопросам, которые записали в Москве во время его приезда. Их можно найти на нашем ютуб-канале.

2 дня назад запустился важный проект по сбору средств на издание книжки. Решили попробовать краудфандинговую площадку "Планета.Ру". Вы знаете, что нужно делать!

Помните мы рассылали опрос волонтерам и жертвователям? Вчера друзья-социологи из Форейтора представили результаты. Узнали много интересного о тех, кто нас поддерживает. Получили много советов по общению и новым фишкам. Продумываем что и как сейчас делать.

Заканчиваем исследование на Пушкинской площади. Скоро представим ролик про Алабяно-Балтийский тоннель. И еще результаты нескольких исследований.

В этом месяце дела со сбором на фонд идут не очень.

Вы можете нас всегда поддержать:

Сбор регулярных пожертвований в Пермь
Собрано 500 из 25 000 рублей
Дневник "Городских проектов"
Текущий проект

Совсем недавно мы проводили опрос наших жертвователей на тему того, что они хотят улучшить в Городских проектах. Многие ответили, что плохо представляют, чем мы занимаемся каждый день. И мы решили это исправить. Теперь в свободные минуты мы будем делать небольшой отчет о нашей деятельности и важных событиях за последние дни.

Сбор регулярных пожертвований в Пермь
Собрано 500 из 25 000 рублей

Еще статьи на эту тему